Санкт-Петербург, Морской славы, д.1
Мы на связи в WhatsApp

Работа курьером Яндекс с ежедневной оплатой

С Апреля 2021 года компания Шашечкин стала сертфицированным партнёром Яндекс.Доставки. У нас открылась отдельная логистическая диспетчерская и офис по работе с курьерами. Что такое Яндекс.Доставка и почему сейчас самое время в ней работать курьером?

Всевидящее око Яндекса лучше других видит, какие сферы и отрасли бизнеса сейчас на подъёме и куда стоит обратить поток своих инвестиций. Пандемия стала серьёзным толчком к развитию всех возможных служб доставки: продуктов из супермаркета, еды из ресторанов, посылок и документов. И если пандемия в целом пошла на спад, то тенденция к росту спроса на услуги служб доставки - продолжает свой бурный рост. 

Оформить заказ на доставку можно через то же приложение Yandex.Go, через которое все привыкли вызывать такси. Только на ваш вызов приедет не автомобиль с лицензией и таксистом за рулём, а пеший или авто-курьер.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете стать курьером и присоединиться к команде Яндекс.Доставки. 

Мы подключим вас к Яндекс.Про и вы сможете начать зарабатывать в этот же ден. 

Вы получите в бесплатное пользование термокороб для доставки продуктов (с ним заработок значительно выше, а комиссия - на 6% ниже)

Вы пройдёте обучение по работе курьером - за час мы расскажем обо всех нюансах професии и о действиях в нестандартных ситуациях.

Сколько же вы сможете зарабатывать курьером Яндекс.Доставки? Зависит от формата работы и количества выполненных заказов. На автомобиле - до 7400₽ в день за 20 заказов, пешком - до 4500₽.

Звоните сейчас +79219072102 и станьте курьером Яндекс.Доставки

сколько зарабатывает курьер 2021